Онлайн игра Тэйл / Форумы
 Miron писал(а):
не, 20к - это перебор...
поразмыслим
из 1 мешка сушек получается 2 мешка вяла - вял уходит за 13-15к...хм, я начну писать сушки при цене в 15к за мешок...отЪ
 


но у меня навык 0 :))))) иначе не окупится))

Играть »

[Куплю иссушения...8к за мешок] Автор сообщения: Бинго (17.01.2008 08:18:35)
Тема "Куплю иссушения...8к за мешок" (t.bbgam.com/c/?tid=44283)