Онлайн игра Тэйл / Форумы
 Бинго писал(а):
за 20к и я начну))
 

не, 20к - это перебор...
поразмыслим
из 1 мешка сушек получается 2 мешка вяла - вял уходит за 13-15к...хм, я начну писать сушки при цене в 15к за мешок...отЪ

Играть »

[Куплю иссушения...8к за мешок] Автор сообщения: Miron (17.01.2008 08:04:08)
Тема "Куплю иссушения...8к за мешок" (t.bbgam.com/c/?tid=44283)